Новости ИЭУ 2024

Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?

А что, если ты прирожденный технологический предприниматель?

Весной 2024 года в Кемеровском государственном университете, а также в его филиале в г. Белово состоятся тренинги предпринимательских компетенцийв рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», чтобы ты мог попробовать себя в этой роли и раскрыть свой потенциал.

✔️ Попробуй себя в роли технологического предпринимателя

Мы поможем разобраться в теме, смоделируем ситуацию создания своего проекта и покажем возможности дальнейшего развития.

✔️ Выбери свой путь

В проекте можно развиваться в разных направлениях: участвовать в команде существующего проекта, проектировать или запустить свой стартап, получить необходимые ресурсы для своего проекта.

✔️ Получи качественные знания

Мы тщательно отобрали экспертов, оценили программы тренингов и собрали передовые кейсы и тренды в техпредпринимательстве.

➡️ Пройди регистрацию на study-techtraining.mipt.ru и выбери удобную дату и город для тренинга:

- 28 марта (четверг) с 10:00 до 18:00 в г. Белово;
- 29 марта (пятница) с 10:00 до 18:00 в г. Кемерово;
- 17 мая (пятница) с 10:00 до 18:00 в г. Кемерово.

Обрати внимание, что регистрация открывается за 2 недели до проведения тренинга!

Возможно, это твой первый шаг к мечте. Так дерзай! И у тебя все получится!

По вопросам участия в тренингах можно обращаться к заместителю директора по научной и инновационной работе Института экономики и управления КемГУ Логиновой Анастасии Владленовне, @anastasialoginova_kem.