Участие в областном Акселераторе молодёжных проектов

Заместитель директора по научной работе ИЭУ КемГУ Логинова А.В. выступила спикером областного Акселератора молодежных проектов «PRO проект»

В ноябре-декабре 2021 года в Кузбассе состоялся Акселератор молодежных проектов «PRO проект» – победитель Конкурса молодежных проектов на предоставление грантов в форме субсидий за счет средств областного бюджета, проводимого Министерством туризма и молодежной политики Кузбасса при поддержке Фонда президентских грантов.
Акселератор молодежных проектов «PRO проект» направлен на поиск и сопровождение молодежных проектов из сельских и отдаленных территорий Кемеровской области, в частности пос. Первомайский, Верх-Чебула, пос. Бачатский, пгт. Промышленная, пос. Металлплощадка.

Заместитель директора по научной работе Института экономики и управления КемГУ, старший преподаватель кафедры экономической теории и государственного управления, эксперт федеральных и региональных конкурсов грантов Логинова Анастасия Владленовна (@anastasialoginova_kem) провела для участников мероприятия лекцию под названием «Бюджетирование проекта», в ходе которой поделилась с ребятами тонкостями проработки сметы проекта, особенностями привлечения грантовых средств и возможностью вовлечения партнеров в проект в качестве его спонсоров.