Поступай в КемГУ — поступай правильно!

Институт экономики и управления Кемеровского госуниверситета провел серию профориентационных вебинаров с учащимися 10-11-х классов Таштагола, Междуреченска, Осинников, Киселевска, Прокопьевска, Белова, Ленинска-Кузнецкого, Мариинска, Юрги, Анжеро-Судженска, пгт. Промышленная, пгт. Тяжинский, пгт. Яя.

К проекту присоединились больше ста школ Кузбасса.

Абитуриенты получили подробную информацию о направлениях подготовки в сфере экономики, вступительных испытаниях, баллах ЕГЭ, гибкой системе скидок.

Школьники интересовались минимальными и максимальными баллами ЕГЭ на экономические направления подготовки, возможностями предоставления общежития иногородним студентам, особенностями очно-заочной формы обучения.

Все участники вебинаров приглашены на День открытых дверей ИЭиУ, который пройдет 8 декабря.