Торжественное мероприятие к 100-летию со дня образования КРО

13 октября 2023 года в Управлении Федерального казначейства по Кемеровской области-Кузбассу состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации с участием ветеранов и молодых сотрудников, занимающихся контрольно-ревизионной деятельностью, студентов высших учебных заведений Кузбасса – победители Конкурса эссе, участников шахматного турнира, посвященного 100-летию КРО

Ветераны, сотрудники Управления, студенты посетили музей Управления и ознакомились с экспозицией, посвященной истории развития государственного финансового контроля в России и Кузбассе.

В ходе торжественного мероприятия состоялось подключение к ВКС Федерального казначейства, на котором руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин, заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев, а также ветераны контрольно-ревизионных органов Министерства финансов Российской Федерации поздравили коллег с наступающим праздником.

С поздравительным словом выступила руководитель Управления Людмила Мазурова и вручила ветеранам памятные ведомственные медали «100 лет КРО» и ведомственные награды сотрудникам Управления.

Заместитель руководителя Управления Инна Ахмадеева вручила дипломы студентам – победителям Конкурса эссе и участинкам шахматного турнира.

После торжественного мероприятия состоялась встреча ветеранов с молодыми специалистами ревизорского состава Управления, вспоминали о проводимых проверках, делились опытом и знаниями.

В завершение ветераны от всей души поблагодарили за предоставленную возможность своего участия.

#100летКРО