Магистрант кафедры стратегии регионального и отраслевого развития КемГУ назначена заместителем министра туризма и молодёжной политики Кузбасса

Магистрант института экономики и управления Кемеровского государственного университета Анжела Владимировна Ажищева с муниципальной должности заместителя главы Гурьевского муниципального района по экономике и развитию перешла на государственную службу и заняла пост заместителя министра туризма и молодёжной политики Кузбасса, став начальником управления туризма.

За пятилетний срок работы в муниципалитете отмечена наградой «За вклад в развитие Гурьевского округа» от главы Гурьевского муниципального округа Станислава Александровича Черданцева, который также является магистрантом кафедры стратегии регионального и отраслевого развития КемГУ.

«Опираясь на колоссальный опыт работы в Гурьевском муниципальном районе и получая знания по теории стратегии и методологии стратегирования от лучших преподавателей кафедры стратегии регионального и отраслевого развития Кемеровского государственного университета и ведущих ученых МГУ им. Ломоносова, при поддержке своего руководителя буду вносить вклад в развитие туризма Кузбасса», — Анжела Владимировна Ажищева, заместитель министра туризма и молодёжной политики Кузбасса, магистрант КемГУ.