Всероссийский конкурс "Регион добрых дел"

Заместитель директора по научной работе ИЭУ КемГУ Логинова А.В. выступила экспертом Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел», проводимого проводимого Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи (Роспатриотцентр), г. Москва

Летом 2021 года заместитель директора по научной работе ИЭУ КемГУ, старший преподаватель кафедры экономической теории и государственного управления Логинова Анастасия Владленовна (@anastasialoginova_kem) выступила экспертом Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел», проводимого проводимого Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи (Роспатриотцентр), г. Москва.
Ежегодно конкурс проводится в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».
Целью конкурса является выявление и поддержка лучших практик развития добровольчества (волонтерства) в субъектах Российской Федерации, подтвердивших свою эффективность и способствующих росту числа граждан, вовлеченных в волонтерскую деятельность.
За свою деятельность Логинова А.В. была удостоена Благодарственного письма Федерального агентства по делам молодежи за участие в экспертной оценке конкурсных материалов Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства "Регион добрых дел" 2021 года.