Наши волонтёры на форуме Бизнес «Знание»

7 декабря члены Волонтёрского объединения Студенческого Совета обучающихся ИЭиУ КемГУ оказали содействие в проведении форума БИЗНЕС «ЗНАНИЕ» в Кузбасском технопарке.

Спикерами форума стали:
Дмитрий Ащепков - предприниматель, один из ведущих экспертов по продажам в России, спикер Школ Бизнеса «Синергия», «Лайк»;

Павел Шершнев - основатель и генеральный директор Tango.Vision, бывший технический аналитик Ситибанка, основатель 5 стартапов, участник стартап сообществ SLP, Starthub;
Владимир Маринович - эксперт по стратегическому развитию бизнеса, акционер и ex-CEO Gett, бизнес-ангел;

Денис Нежданов - Президент Корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP.ru;

Антон Никифоров - Руководитель направления SberX Молодежные акселераторы SberZ и SberStudent.

Благодарим наших волонтёров: Бажуткину Анну, Байкалову Дарью, Баранова Александра, Бардокина Александра, Батина Кирилла, Качурину Софью, Марченко Дарью, Моховикова Илью, Шпак Олесю, Шевчук Дарью за активную гражданскую позицию!!!