Победа в конкурсе «Студент года КемГУ – 2021»

С 2018 года в университете проходит университетский проект «Студент года КемГУ», целью которого является поддержка обучающихся Кемеровского госуниверситета, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.
4 февраля были подведены итоги конкурса. На церемонии награждения присутствовал ректор Кемеровского государственного университета Александр Юрьевич Просеков.
По итогам конкурса победителем в номинации «Спортсмен года» стал студент 3 курса Института экономики и управления Карелов Павел.
Поздравляем Павла с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов и покорения новых высот!