Победа в III Всероссийской олимпиаде по ГМУ

28 ноября 2022 года подведены итоги III Всероссийской олимпиады по государственному и муниципальному управлению, организованной кафедрой «Экономика и управление» ОУ ВО «Южно-Уральский технологический университет».

Для участия в олимпиаде было подано 620 заявок из более чем 40 городов России (Челябинск, Санкт-Петербург, Смоленск, Саратов, Нижний Новгород, Чита, Владивосток, Ставрополь, Кемерово и др.) Более 20 заявок было подано студентами Института экономики и управления КемГУ.

Участники продемонстрировали высокий уровень знаний в области государственного и муниципального управления, исследовательские навыки и умения, аналитические способности и понимание современных тенденций развития публичного управления в России.

По итогам олимпиады работа Адамович Анны Евгеньевны, студентки гр. ГМУ-207, заняла почетное I место, обогнав студентов из Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Финансового университета при Правительстве РФ, Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и др.

Поздравляем Анну с высокой наградой и желаем дальнейших научных успехов!