Всероссийский форум технологического предпринимательства

#kemsu_предпринимательство

22-23 ноября 2023 года в Москве пройдёт Всероссийский форум технологического предпринимательства, реализуемый в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».

Форум направлен на развитие и популяризацию культуры технологического предпринимательства в России. Ключевая тема Форума: «От формирования культуры техпредпринимательства к технологическому суверенитету: долгосрочная задача – устойчивый результат».

К участию в мероприятиях Форума приглашаются руководители образовательных организаций высшего образования; ответственные за направление технологического предпринимательства; преподавателии обучающиеся вузов, вовлечённые в инициативы федерального проекта, в том числе участники тренингов предпринимательских компетенций; представители реального сектора экономики, институтов развития и инвесторы.

Ознакомиться с программой мероприятий и пройти регистрацию можно на сайте Форума: https://univerforum.ru/

Участие в Форуме также будет доступно в онлайн-формате. Трансляции мероприятий будут осуществляться на сайте Форума.