Студенты приняли участие в Телемосте

09 декабря студенты Института экономики и управления КемГУ приняли участие в Телемосте с Межвузовским Академическим Центром навигации на базе Государственного геологического музея им. В.И. Вернадского РАН при поддержке Академии горных наук.

Лекция Генерального директора АО "Геолэкспертиза", доцента кафедры геоэкологии РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, к.г.-м.н. Якуцени Сергея Павловича «Оценка социально-экономических возможностей регионов России для развития региональной системы обращения с отходами производства и потребления. Цифровые решения».

Участниками Телемоста стали студенты городов России и Белоруссии: Москва, Тюмень, Воронеж, Грозный, Казань, Минск, Брест и другие.

Мероприятие носило образовательно-просветительский характер. Вопросы, которые обсуждались в рамках Телемоста, вызвали живой интерес и отклик участников. Студенты задавали вопросы относительно экологии региона, особенностей системы обращения с отходами производства и потребления и др.