В институте экономики и управления прошло торжественное вручение дипломов

В 2022 году выпускниками ИЭУ стали 261 студент, из них:
188 бакалавров и специалистов, обучавшихся по очной форме,
29 магистрантов очно-заочной формы обучения,
44 бакалавра и специалиста заочной формы обучения.

56 выпускников ИЭУ получили дипломы с отличием,
60 студентов отмечены благодарственными письмами за личный вклад в развитие института экономики и управления,
16 бакалавров и магистров награждены дипломами за лучшую ВКР, а их научные руководители отмечены благодарственными письмами за высокий уровень подготовки ВКР.

Среди почетных гостей, поздравила выпускников и вручила дипломы с отличием, председатель комитета по вопросам предпринимательства и инноваций Парламента Кузбасса, директор Муниципального автономного учреждения «Школьное питание» Панькова Анастасия Юрьевна. В своем поздравлении Анастасия Юрьевна сделал акцент на возможностях трудоустройства и профессионального роста, которые создаются в Кузбассе для молодых специалистов в сфере экономики и предпринимательства.

Директор ИЭУ Ирина Васильевна Корчагина отметила важность получения экономического образования в современном мире, поздравила выпускников с успешным окончанием КемГУ, пожелала карьерного и профессионального роста, выразила благодарность родителям за помощь и поддержку в процессе обучения.

Выпускников так же поздравили заведующие выпускающих кафедр, руководители магистерских программ, преподаватели ИЭУ. Традиционно, праздничный концерт, завершился гимном Эконома.

Смотрите больше фотографий в нашем альбоме.