С 7 по 9 декабря в Воронеже прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства студенческих отрядов «#ТрудКрут» РСО.

Более 270 участников на протяжении двух дней выполняли теоретические, практические и творческие задания по своему профилю деятельности в студенческих отрядах.

Среди них была наша активистка, член Гражданско-патриотического и Волонтерского объединений Студенческого Совета обучающихся ИЭиУ КемГУ - Часовникова Ксения, студентка группы ТР-1910.

Ксения вместе с бойцами ГСПО «Радуга» представили свою творческую визитку и приняли участие в разработке интерактивной формы работы с детьми по патриотическому воспитанию.

Их команда вошла в пятерку лучших команд-участников. Желаем дальнейших успехов!