Студенты Института экономики и управления – победители международного конкурса курсовых работ

Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина подвел итоги международного конкурса «Лучшая курсовая работа в области экономических наук и туризма».

Студенты Института экономики и управления, обучающиеся по специальности «Экономическая безопасность», удостоены дипломов победителей:

ГРАН-ПРИ за работу в номинации «Экономика» «Теоретико-методологические подходы к оценке экономической безопасности компании» Салихов Антон Владимирович;

I МЕСТО за работу в номинации «Предпринимательство» «Коррупция как угроза экономической безопасности предпринимательской деятельности» Дегтярёва Ольга Фёдоровна;

I МЕСТО за работу в номинации «Организация и управление производством» «Организационно-управленческие инновации в обеспечении экономической безопасности предприятия» Громова Ульяна Евгеньевна;

III МЕСТО за работу в номинации «Экономика» «Причины неравенства доходов и богатства и способы его смягчения» (Шейдеман Карина Олеговна;

III МЕСТО за работу в номинации «Предпринимательство» «Корпоративное мошенничество. Основные формы устранения возможностей корпоративного мошенничества» Исаков Иван Андреевич (научный руководитель).

Учитываю высокую результативность представленных работ, в адрес Кемеровского государственного университета направлена благодарность за подготовку победителей.

Поздравляем студентов и научных руководителей (д.э.н., доцент Казанцева Е.Г., к.э.н., доцент Шершнева О.И.) и желаем успехов в научно-исследовательской работе.