В ИЭУ открыт 2й сезон образовательного проекта Сбера и КемГУ

В рамках учебного процесса студенты четвертого курса познакомятся с моделями бизнеса и цифровыми технологиями Сбера, а также получат практический опыт. Образовательный проект предусматривает прохождение практики и возможное трудоустройство после окончания обучения.

Студентов поприветствовала директор ИЭиУ, Корчагина И.В. рассказала о проекте, и о возможностях, которые он дает студентам.

Первое занятие провели Дианова Ирина Александровна - начальник подразделения организации кредитования клиентов бизнеса Сбера, Качаева Екатерина Сергеевна – менеджер направления по обучению в части кредитования и Макарова Ольга Расимовна – бизнес партнер по управлению персоналом.

Мы будем освещать мероприятия в рамках проекта и приглашать к участию, следите за актуальной информацией.