1 сентября в «День знаний» Институт экономики и управления принял в свою семью первокурсников

Утро для студентов 1 курса началось с поздравления ректора Кемгу Александра Юрьевича Просекова и почетных гостей университета – Министра высшего образования и науки Кузбасса Гиниевой Ирины Александровны, Министра туризма и молодежной политики Кузбасса Пятовского Александра Анатольевича, директора Кузбасского центра по работе с одарёнными детьми «Сириус. Кузбасс» Галины Талгатовны Васильчук.

Студенческие творческие коллективы КемГУ подарили первокурсникам концерт, яркие эмоции, бодрое настроение и незабываемые впечатления. В стенах ИЭУ студентов поздравил директор ИЭУ КемГУ Ирина Васильевна Корчагина. Далее, ребята плодотворно общались с кураторами и представителями студенческого самоуправления ИЭУ КемГУ, представителем студенческого профкома, студклуба, которые дали информацию для дальнейшего определения самореализации студенческой жизни.

Поздравляем всех первокурсников с тем, что они стали полноправными членами одной большой семьи! Желаем им отличной учебы и яркой студенческой жизни!

Для студентов старших курсов и преподавателей ИЭУ «День знаний» начался с Гимна Эконома, поздравлений и приветствий.

Преподавателей и студентов ИЭУ поздравляем с Днем знаний, новым учебным годом, желаем побед и свершений!