Брифинг Центробанка РФ со студентами ИЭУ

13 апреля на площадке Школы Технологического предпринимательства «Инсайт» КемГУ в рамках Всероссийской налоговой недели и Недели финансовой грамотности прошел брифинг Центробанка РФ со студентами ИЭУ на тему: «Инновации на финансовом рынке и их влияние на развитие бизнеса».

Спикер брифинга Зотов Александр Игоревич, экономист экономического отдела Отделения по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального банка РФ дал обзор инновационных технологий в сфере банковской деятельности для физических лиц и предпринимателей, поделился нововведениями при осуществлении расчетов в системе быстрых платежей, использовании маркетплейса, о формах безопасности при проведении банковских операций.

В брифинге приняли участие более 100 студентов.

Организаторами Всероссийской налоговой недели выступили:
Общественный совет при УФНС по Кемеровской области-Кузбассу,
Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса,
Мой бизнес Кузбасс,
Кузбасская торгово-промышленная палата,
Институт экономики и управления КемГУ.