Встреча с Министерством экономического развития Кузбасса

В рамках недели Института экономики и управления КемГУ состоялась встреча студентов с представителями Министерства экономического развития Кузбасса

Спикером выступил министр экономического развития Кузбасса, выпускник экономического факультета КемГУ Константин Владимирович Пытченко, который рассказал о своём профессиональном пути, ответил на вопросы студентов о стратегии развития Кузбасса.

Также студенты пообщались с заместителем министра экономического развития Кузбасса Александром Михайловичем Торбенко и начальником управления перспективных экономических исследований Министерства экономического развития Кузбасса Оксаной Михайловной Борода.

О своем бизнесе и предпринимательском пути рассказал предприниматель, генеральный директор компаний «Поставщик красивого бизнеса» и «Тюльпан42» Андрей Владимирович Черданцев.