В гостях у МБОУ СОШ 92

МБОУ СОШ 92 города Кемерово приняла в гости доцента кафедры Экономической теории и государственного управления Долбню Елену Анатольевну и студентку 2 курса Адамович Анну ИЭУ КемГУ.

Учащиеся 10-11-классов познакомились с Институтом экономики и управления КемГУ, образовательными программами высшего образования, реализуемые на его площадке, направлениями деятельности, которые составляют студенческую жизнь помимо учебного процесса.

Елена Анатольевна в ходе информационного сеанса подробно рассказала о направлениях подготовки, вступительных испытаниях ЕГЭ, правила приема. Анна осветила преимущества обучения на бюджетной основе, возможности получения повышенной стипендии, особенности работы студенческого самоуправления.