Студенты Института экономики и управления КемГУ – победители конкурса ESG-проектирования

В кемеровском офисе ПАО Сбербанк состоялась защита проектов 13 команд из разных вузов региона. Проектные работы оценивали эксперты центрального аппарата и Сибирского отделения ПАО Сбербанк, а также Правительства Кемеровской области – Кузбасса.

Студентки 3 курса направления «Экономическая безопасность» Института экономики и управления КемГУ Снежана Барбашова и Анна Жданова, презентовавшие проект «Разработка бизнес-плана агроклиматического проекта (на материалах Топкинского муниципального округа)», одержали победу в конкурсе ESG-проектирования и получили сертификат номиналом 100 тысяч рублей. Руководитель проекта – заведующая кафедрой региональной и отраслевой экономики ИЭУ КемГУ, профессор, д.э.н. Галина Егоровна Мекуш.

Средства премиального фонда победители потратят на внедрение результатов проекта на площадке Управляющей компании особой экономической зоны «Кузбасс».

Поздравляем и желаем успехов в реализации проекта!