В КемГУ стартовала программа повышения квалификации «Управление цифровой трансформацией организации»

С целью повышения квалификации сотрудников и преподавателей, а также соответствия тенденциям, формирующимся в экономике Кузбасса, администрацией КемГУ принято решение организовать курс «Управление цифровой трансформацией организации». Обучение пройдут более 200 человек. В числе участников преподаватели Института экономики и управления.

Спикерами выступят ведущие преподаватели Кемеровского государственного университета и практикующие специалисты крупных компаний и организаций Кузбасса и России.

В ходе первой встречи, состоявшейся 6 октября, прошло обсуждение трендов, изменений и вызовов, стоящих перед цифровой экономикой. Отдельное внимание в ходе обучения планируется уделить методологии управления проектами и кибербезопасности.