Приняли участие в форуме Бизнес «Знание»

Команда Школы технологического предпринимательства «Инсайт» с руководителем Корчагиной И.В. и преподавателями ИЭУ КемГУ приняли участие в форуме Бизнес «Знание», который прошел 7 декабря на площадке «Мой бизнес».

Организаторами форума выступили Министерство Экономического развития РФ и Российское общество «Знание». Кузбасс стал первым, открывшим форум, который в дальнейшем пройдет по всей России.

С приветственным словом выступили заместитель Министра экономического развития РФ Илюшникова Татьяна Александровна и Заместитель председателя Правительства Кузбасса (по экономическому развитию и цифровизации) Ващенко Сергей Николаевич.

Программа форума включала в себя панельные дискуссии и площадки на темы цифровизации бизнеса, успешности продаж, управления персоналом и лидерство.

Спикерами стали эксперты, предприниматели, бизнес-тренеры федерального уровня: Дмитрий Ащепков, Павел Шершнев, Антон Никифоров, Денис Нежданов, Владимир Маринович. Студенты посетили интерактивные лекции: «13 ошибок в продажах, которые убивают бизнес», «Цифровизация бизнеса – вымысел или реальность», «Лидерская трансформация руководителя и бизнес-команды для удвоения эффективности бизнеса», «Стартапы: тренды и поиск идеи», « Как создать эффективный стратегический план проекта, компании, жизни» и др.

Самые активные участники получили подарки от спикеров и самое главное, советы, как сделать первый шаг в бизнес и сделать его успешным!!! А студенты – волонтеры института экономики и управления помогали в организации и проведении мероприятия.