В Кузбассе прошло чествование выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров

В Администрации Правительства Кемеровской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров 2022/2023 учебного года.

Обучение прошли руководители предприятий ведущих отраслей экономики Кузбасса, малого и среднего бизнеса. Из 46 выпускников Кемеровского государственного университета 42 защитили итоговые аттестационные проекты на «отлично».

С успешным окончанием обучения собравшихся поздравил заместитель председателя Правительства Кузбасса по вопросам образования, науки и молодежной политики Антон Александрович Пятовский, отметивший важную роль Президентской программы подготовки управленческих кадров в трансформации социально-экономической сферы Кузбасса.