Что важно уметь технологическому предпринимателю

#kemsu_предпринимательство

Что важно уметь технологическомупредпринимателю

💡 Уметь рисковать, оценивать шансы впредпринимательской деятельности, брать на себяответственность в ситуации неопределенности.

💡Анализировать, соотносить между собой иобобщать фрагментированную информацию.

💡 Системно разбираться со сложнымиинновационными объектами.

💡 Конструировать деятельность — создаватьсводные проекты, фирму, команду, организовыватьразработку и производство, координировать работуучастников, совместную генерацию продуктов, смыслов, инструментов, бизнес-процессов, связанных спредпринимательской деятельностью.

💡 Строить коммуникацию в разных ролевыхпозициях: с инвестором, потребителем, поставщиком,

💡 Умение отказаться от устаревших решений: избавляться от шор, от стереотипов, понимать, что ондолжен освободиться для новых действий.

🕚 Ближайший тренинг в нашем университетепройдет 11 октября в 10:00 в ауд. 2226.

🔹 Вдруг ты прирожденный техпредприниматель? Узнай на нашем тренинге! Регистрируйся на платформе study-techtraining.mipt.ru на тренинг предпринимательских компетенций в Кемеровском государственном университете – https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/Poo6xLtYFwQZRZpkk