Новости ИЭУ 2024

Студенты института экономики и управления успешно выступили на конференции «Горизонты России-2024»

Студентки 5 курса Морозова Кристина, Шейдеман Карина и Униженная Яна (специальность «Экономическая безопасность») награждены дипломами 2 степени по итогам работы ХII Международной научно-практической конференции «Горизонты России», проведенной в г. Москва Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова, Казанским национальным исследовательским технологическим университетом, а также зарубежными университетами-партнерами – Армянским государственным экономическим университетом, Белорусским государственным технологическим университетом.

Студентки выступили с докладом на тему «Маркетплейсы как направление развития предпринимательства в России». Подготовка осуществлялась под руководством профессора кафедры региональной и отраслевой экономики д.э.н., профессора Казанцевой Е.Г.

Конференция «Горизонты России» включена Министерством просвещения РФ в перечень мероприятий, направленных на развитие творческих и интеллектуальных способностей детей и молодежи.

Поздравляем участников с успешным выступлением!