Студенты и молодые учёные ИЭУ КемГУ отмечены областными наградами в рамках празднования Дня молодёжи!

На площадке центра отдыха «Притомье» прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня молодёжи.

Основными участниками тожественного мероприятия стали студенты, молодые учёные, победители научных и творческих конкурсов, волонтёры, работники сферы молодежи Кузбасса.

В составе делегации Института экономики и управления Кемгу благодарностями и почётными грамотами Губернатора молодые учёные ИЭУ КемГУ - Анастасия Владленовна Логинова, заместитель директора по научной работе ИЭиУ КемГУ и студенты - Анастасия Комарова, Татьяна Ли, Андрей Лузан, Алина Асланян, Сергей Иванов, Кобелева Анастасия, Буденная Александра. Экс-председатель ССО ИЭиУ КемГУ - Ишутин Никита Владимирович награждён медалью «За веру и добро».

Вместе с участниками мероприятия Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев заложил «капсулу времени» — послание для молодежи Кузбасса будущего, которую вскроют через 50 лет.

Поздравляем наших коллег и студентов, желаем новых достижений!