Встреча с координатором Центра управления проектами Кузбасского технопарка

3 июня 2022 г. прошла рабочая встреча студентов Кемеровского государственного университета, участников программы «Стартап как диплом» с координатором Центра управления проектами Кузбасского технопарка Екатериной Аксеновой.

В ходе встречи студентам подробно рассказали о механизмах поддержки молодежного предпринимательства в рамках реализации проектов на конкурс «Умник» и «Студенческий стартап», о структуре подачи заявки и формирования проекта. Обсуждались вопросы: как правильно презентовать проект, отразить в нем предпринимательский потенциал и научно-техническую составляющую, как отразить ключевые показатели проекта и сделать его реализуемым.

Актуальность встречи студентов и Фонда содействия инновациям Кузбасского технопарка поможет активизировать подачу заявок студентов на конкурс «Умник» и «Студенческий стартап».