Студенты ИЭУ – призеры олимпиады

Студенты Института экономики и управления – призеры VI Всероссийской студенческой олимпиады по специальности «Экономическая безопасность»
Студенты 5 курса Морозова К., Униженная Я., Шейдеман К. (специальность «Экономическая безопасность») заняли 3 место в научном конкурсе VI Всероссийской студенческой олимпиады образовательных организаций высшего образования по специальности «Экономическая безопасность». Олимпиада проходила 23-26 ноября на базе ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», г. Челябинск. В ней принимали участие 27 команд.

Команда студентов Института экономики и управления представила и успешно защитила научную работу на тему «Экономическая безопасность маркетплейсов: шоки, уязвимости, угрозы и направления повышения уровня безопасности».

Подготовка к Олимпиаде осуществлялась под руководством преподавателей кафедры региональной и отраслевой экономики к.э.н. доцента Шершневой О.И., к.э.н., доцента Оздербиевой Ж.А., д.э.н., профессора Казанцевой Е.Г.

Поздравляем участников с успешным выступлением!