Участие в Проектной лаборатории «Навигатор»

С 9 по 11 февраля на базе ЦО «Притомье» состоялась работа проектной лаборатории «Навигатор», в ходе которой прошел выездной интенсив по обучению молодёжи Кузбасса проектной деятельности.

На протяжении 3-х дней участники лаборатории совместно с экспертами разрабатывали личные социально значимые проекты, успели выполнить свои чек-листы и реализовать свои цели в рамках проведения интенсива, ведь время – самый главный ресурс в нашей жизни.

В качестве приглашенного гостя, победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов Росмолодежи 2018 года выступила заместитель директора по научной работе Института экономики и управления КемГУ, старший преподаватель кафедры экономической теории и государственного управления Логинова Анастасия Владленовна, которая поделилась с участниками своей историей успеха в проектной деятельности.