Новости ИЭУ 2024

Участие в конкурсе научных работ «Формирование молодёжной научно-интеллектуальной элиты России»

Студентки группы МТ-211 Институт экономики и управления Кемеровского государственного университета, Анна Бажуткина и Анастасия Бердникова, приняли участие в XIII межрегиональном конкурсе научных работ «Формирование молодёжной научно-интеллектуальной элиты России», представив свои исследования на темы «Время студентов: использование и управление» (номинация «Социология») и «Профессионально-образовательные и миграционные планы студентов» (номинация «Экономика»).

Конкурс проходил в два этапа. После успешного прохождения отборочного тура девушки защитили свои работы онлайн 3 мая. В результате Анастасия Бердникова заняла первое место, а Анна Бажуткина — второе.

Руководитель: д.э.н., профессор кафедры менеджмента им. И.П. Поварича Институт экономики и управления КемГУ Морозова Елена Алексеевна

Студентки поделились, что работа над научными проектами позволила им развить навыки проведения социологических опросов, обработки данных и анализа информации.

Кроме того, они отметили, что опыт защиты своих работ в дистанционном формате стал для них новым и интересным.

Поздравляем!