Новости ИЭУ 2024

Наши преподаватели – победители и лауреаты III Регионального конкурса методических разработок

Преподаватели Института экономики и управления Кемеровского государственного университета – победители и лауреаты III Регионального конкурса методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций Кемеровской области–Кузбасса.

В номинации «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности для высшего образования» победу одержал авторский коллектив – Казанцева Елена Геннадьевна, д.э.н., профессор кафедры региональной и отраслевой экономики, Секлецова Ольга Вячеславовна, к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учёта, налогообложения и финансов.

Лауреат в номинации «Лучшая методическая разработка по финансовой грамотности для основного общего образования» – Рогова Ксения Валерьевна, старший преподаватель кафедры бухгалтерского учёта, налогообложения и финансов.

Поздравляем!