Студенты приняли участие в комитете по делам ветеранов, социальной политике и здравоохранению

28 февраля 2024 года в штабе общественной поддержки Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прошел комитет по делам ветеранов, социальной политике и здравоохранению.

На экспертной площадке обсуждалось внедрение технологий “Бережливое производство” для роста производительности труда в рамках реализации Национального проекта “Производительность труда”.

Студенты Института экономики и управления Кемеровского государственного университета (КемГУ) стали активными участниками мероприятия, также со студентами принимала участие к.э.н., доцент кафедры экономической теории и государственного управления ИЭУ Сурцева Анна Александровна.

Мы благодарим организаторов за приглашение и возможность участия в этом мероприятии.