КемГУ – как первая любовь: ее всегда помнишь и носишь в сердце. А бывает, что и на плече, если речь о нашем мерче

Друзья, делимся новой историей исполнения скромного желания.

В разгар рабочего дня к нам обратились коллеги из Института экономики и управления: есть прекрасная девушка Александра Черникова, которая окончила бакалавриат по направлению «Управление персоналом», сейчас поступает в магистратуру по направлению «Менеджмент» (программа «Управление проектами») и давно мечтает о любой вещи с символикой родного вуза.

Нас часто принимают за волшебников, но в этот раз задача оказалась легкой. Вуаля – Саша отправилась в отпуск с нашим фирменным шоппером.

«Со мной на Алтае была частичка моего университета, потому что накануне поездки мне подарили такой шоппер. Это моя первая вещь в коллекции мерча любимого КемГУ. После перевода в университет впечатлилась тем, насколько сильный у него бренд, возникло желание стать частью большой команды. Брендированный продукт – повод для гордости, а не для полки. Ношу шоппер и демонстрирую сопричастность к КемГУ!» – делится наша героиня.

Хотели бы приобрести что-то из мерча КемГУ?

КемГУ просвещает | Подписаться