Наша студентка в финале Всероссийской олимпиады по финансовым рынкам Fincontest

Студентка группы Э-194 (направление подготовки «Экономика») Филатова Дарья (научный руководитель доцент Калачева Е.А.) успешно прошла отборочный этап Всероссийской олимпиады по финансовым рынкам Fincontest и вышла на заключительный этап. Из более 2000 участников в финал прошли только 52 человека.

Заключительный этап олимпиады проходил 29-30 марта 2023 г. в Финансовом университете при Правительстве РФ (г. Москва) и включал решение кейсов по корпоративным финансам и финансовым рынкам, а также биржевую игру, которая проходила в здании легендарной Московской биржи. Участники олимпиады познакомились с историей биржи, узнали много интересного о ее работе. Условия биржевой игры были максимально приближены к реальным торгам на бирже.

Даша получила сертификат участника, а также бесценный опыт участия в олимпиадах всероссийского уровня.

Поздравляем!