Результаты онлайн-игры “ФинИгра” для студентов вузов Сибири

С 1 октября по 22 декабря 2023 года прошел третий сезон интеллектуальной онлайн-игры “ФинИгра” для студентов вузов Сибири.

Участие в игре приняли 130 команд (более 870 студентов) из 37 сибирских вузов. Игра состояла из двух этапов, и в финале встретились 20 лучших команд.

Игра была посвящена темам финансовой грамотности, основным понятиям экономики и финансов, актуальным событиям из мира экономики и вопросам, связанным с историей, деятельностью и функциями Банка России.

По результатам игры были составлены рейтинги участников, и лучшие команды были награждены.

Команда «Медведи 42», в составе студентов Института экономики и управления: Краев Михаил, Потанин Артем, Стецурина Ирина, Андрюшенко Иван, Тубольцева Софья, Циберкина Диана, Голова Виолетта, Кулебакина Анна, Кузьменко Анастасия,

заняла 3 место, с чем мы их и поздравляем!

Сибирское главное управление Центрального банка РФ выразило благодарность студентам КемГУ, их кураторам, а также учебному заведению за подготовку студентов к игре. Отмечен высокий уровень эрудиции участников и потенциал для развития в области финансов и экономики.