Встреча представителей Отделения по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального банка РФ со студентами ИЭУ

26 сентября 2023 года со студентами Института экономики и управления, в рамках программы финансовой грамотности и трудоустройства выпускников, прошла встреча с Зотовым Александром Игоревичем – экономистом экономического отдела Отделения по Кемеровской области Сибирского главного управления Центрального банка РФ.

На встрече обсудили денежно-кредитную политику, ее основные функции и инструменты, текущее состояние и перспективы экономического развития.

Также студентам поступило предложение – посетить Отделение Банка России по Кемеровской области на День открытых дверей 30 сентября.