Присоединяйся к тренингам предпринимательских компетенций и начни развивать свой бизнес уже сегодня

#kemsu_предпринимательство

На тренинге вы в игровой форме сделаете то, что руководитель стартапа делает в первые годы его работы. Эксперты тренинга помогут тебе разобраться в теме предпринимательства и смоделируют ситуацию создания своего проекта.

Завершающий тренинг предпринимательских компетенций состоится 26 октября в 10:00 в ауд. 2226 по адресу: пр. Советский, 73.

Экспертами тренинга выступят:

1. Макаридина Елена Владиславовна, сертифицированный трекер, наставник Акселератора Университета 2035, линейный эксперт РСВ «Профессионалы» по технологическому предпринимательству, преподаватель, куратор студенческой проектной деятельности кафедры статистики НГУЭУ.

2. Рязанова Наталья Валерьевна, старший преподаватель проектного офиса НГУЭУ, эксперт WSR по компетенции "Предпринимательство", консультант по финансовой грамотности, ведущий тренингов по развитию soft skills компетенций, трекер студенческих команд.

Пройди простую регистрацию на https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/td7HMPqXjbXhvs8Zv и присоединяйся к сообществу технологических предпринимателей!