Сессия защит студенческих проектов

7 июня 2022 года на площадке Школы технологического Предпринимательства КемГУ «Инсайт», прошла сессия защит студенческих проектов, которая завершила традиционную ежегодную серию сессий 2022 года. К защите было представлено более 40 командных проектов, по разным направлениям: социальное предпринимательство, технологическое и инновационное предпринимательство.

В качестве экспертов приняли участие в оценке проектов - Евменова Т.А., заместитель генерального директора, руководитель управления проектами «Кузбасский технопарк»; Стефанкин А.Е., директор центра коллективного использования КемГУ, к.т.н.; Корчагина Р.Л., руководитель управления молодежной политики КемГУ; Бакин И.А., профессор кафедры технологического проектирования пищевых производств КемГУ, Милькова З.В., руководитель интернет-магазина детской одежды «Модный малыш», Дымова И.А., директор ООО «Комплексная безопасность».

Эксперты определят команды победителей, и тройка лучших проектов получит дипломы и ценные призы!