Сотрудник ИЭУ КемГУ приняла участие в Стратегической сессии экспертного совета «Движение Первых»

24-25 ноября в Доме молодёжи на ВДНХ состоялась Стратегическая сессия экспертного совета «Движение Первых». Мероприятие проводилось в целях подготовки к конкурсному отбору по предоставлению из федерального бюджета грантов в форме субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на организацию и проведение проектной активности, направленной на воспитание, развитие и самореализацию, организацию досуга детей и молодежи в 2024 году.

В рамках стратсессии эксперты прорабатывали критерии оценки грантового конкурса на будущий год, проходили путь участника конкурса и боролись со сложностями, с которыми он может столкнуться во время подачи заявки и при реализации проекта.

Участником стратсессии стала эксперт «Движения первых», заместитель директора по научной работе ИЭУ, старший преподаватель кафедры экономической теории и государственного управления КемГУ Логинова Анастасия.