Студенты и сотрудники КемГУ стали участниками первого всероссийского форума амбассадоров возможностей России

В ходе мероприятия, состоявшегося в Тюмени, участники узнали, кто такой амбассадор, что представляет собой сообщество, какие у него функции, построили собственную траекторию развития. Сотрудники центров карьеры обменялись опытом с коллегами во время работы круглого стола.

Кемеровский государственный университет представили руководитель центра карьеры и компетенций Ксения Чешуина и ведущий специалист центра Ксения Рогова.

Отметим, что после форума в КемГУ появились первые амбассадоры центра карьеры и компетенций: ими стали студентка Юридического института Ольга Овчинникова и студентка Института экономики и управления Виктория Андраханова.

Поздравляем!