Участие в Конференц-сессии экспертного сообщества Всероссийского конкурса молодежных проектов

Заместитель директора по науке Института экономики и управления, старший преподаватель кафедры экономической теории и государственного управления КемГУ Логинова А.В. (@anastasialoginova_kem) приняла участие в Конференц-сессии экспертного сообщества Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Экспертная комиссия ВКМП – это 739 человек из сфер бизнеса, госучреждений, учреждений образования, общественных, некоммерческих и автономных организаций, медиа и многих других.

Члены Экспертного совета ВКМП подвели итоги своей деятельности за год, делились опытом и удачными кейсами, а также обсудили новые правила конкурса. На конференц-сессии прошла презентация концепции Грантового конкурса молодежных инициатив в 2022 году. Он будет усовершенствован благодаря проведенным исследованиям и обратной связи от экспертов и самих участников.

По итогам встречи участники были награждены Благодарственными письмами от Росмолодежи за вклад в развитие и поддержку молодёжных инициатив при выполнении поставленных задач в составе экспертного совета, а также получили удостоверения о повышении квалификации по теме «Реализация молодежной политики».