Студентка ИЭиУ стала обладателем именной стипендии ректора КемГУ

Именная стипендия члена-корреспондента РАН, ректора Кемеровского государственного университета Александра Юрьевича Просекова учреждена в целях поощрения студентов, особо отличившихся в учебной, научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности.

В числе критериев отбора победителей – академическая успеваемость студента (обучение на «хорошо» и «отлично») в течение всего периода обучения, предшествующего дате начала отбора кандидатов на назначение именной стипендии; наличие достижений в учебной, научно-исследовательской, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности в течение двух семестров, предшествующих отбору кандидатов на назначение стипендии.

Стипендия назначается сроком на один семестр в размере 10 тысяч рублей каждому победителю ежемесячно.

По решению конкурсной комиссии в номинации «Научно-исследовательская деятельность» победителем стала студентка 4 курса Института экономики и управления Татьяна Ли.

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейших научных успехов!