Сотрудник ИЭУ КемГУ выступила экспертом на молодёжном образовательном форуме СТАРТ–2023

16 ноября состоялся молодёжный образовательный форум «СТАРТ», который объединил более 600 представителей молодёжи Кузбасса и г. Горловка Донецкой Народной Республики. Форум был посвящён обучению основам социального проектирования и включал в себя комплекс мероприятий по развитию системы поддержки молодёжных проектов, деятельности молодёжных организаций и объединений некоммерческого сектора.

В рамках пленарной сессии почетные гости форума поделились опытом организации проектов и программ, позволяющим молодёжи Кузбасса получить различного вида государственную поддержку на реализацию молодёжных инициатив, а также обсудили будущее молодёжной политики в Кузбассе.

После участники форума продолжили работу на шести площадках, спикером одной из которых – площадки «От идеи до реализации» – выступила заместитель директора по научной работе ИЭУ, старший преподаватель кафедры экономической теории и государственного управления Логинова Анастасия.

Молодежный форум «Старт» организован в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».