Встречи студентов с председателем СНО ИЭиУ

В сентябре каждого учебного года для вовлечения первокурсников в активную студенческую жизнь активизируется деятельность всех органов студенческого самоуправления, и Студенческое научное общество Института экономики и управления КемГУ – не исключение.

6 сентября 2022 года прошла первая встреча первокурсников с председателем СНО ССО ИЭиУ КемГУ Паневиной Екатериной. Ребята узнали о различных направлениях деятельности СНО и о ближайших мероприятиях, выделили основные аспекты работы с первокурсниками для их старта в научной деятельности. По результатам встречи среди первокурсников приняли решение вступить в состав СНО ИЭиУ КемГУ 31 человек.
15 сентября 2022 года руководитель СНО ИЭиУ анонсировала студентам 3 и 4 курсов ближайшие научные мероприятия, конференции, конкурсы и олимпиады по социально-экономическим наукам и проектной деятельности. Многие из них организуются при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и дают возможность получить дополнительные баллы при поступлении в магистратуру.

По вопросам организации и проведения мероприятий, а также участия в научных конкурсах, грантах, олимпиадах и пр. различного уровня можно обращаться к руководителю СНО ССО ИЭиУ КемГУ Паневиной Екатерине  и заместителю директора по научной работе ИЭиУ КемГУ Логиновой Анастасии Владленовне.