«С места в карьеру»

Студенты института экономики и управления стали участниками мероприятия, организованного совместно с Общероссийским обществом «Знание», «С места в карьеру».

На церемонии открытия мероприятия с приветственным словом выступили член-корреспондент РАН, ректор КемГУ А. Ю. Просеков, региональный представитель Российского общества «Знание» А. А. Курасов и директор Кузбасской школы управления А. В. Веремеенко.

В рамках форума была организована работа трёх треков: «Развитие», «Карьера в компании» и «Современные возможности в настоящее время», в ходе которых прошли мастер-классы и лекции, посвящённые вопросам карьерного плана, тайм-менеджмента, грамотного составления резюме и запуска бизнеса в текущих реалиях.

В роли стейкхолдеров выступили предприниматель, бизнес-коуч и психолог Игорь Носов, бизнес-наставник и генеральный директор компании «Корпорация событий» Татьяна Лебедева и основатель компании деловых мероприятий InEvents Дмитрий Ногтев.

Завершился форум презентацией программ стажировок, где студенты получили возможность пройти экспресс-собеседование с представителями крупнейших партнёрских организаций Кемеровской области-Кузбасса.